Трейл-2018
17.11.2018, пос. Прибрежный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ТР-10М, 1 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шереметьев Максим Самара, лично 1038 1985 00:38:37 +00:00 1
2 Сытник Александр KononovTeam 1034 1980 00:38:41 +00:03 2
3 Bochkarev Aleksandr Самара, лично III 1012 1989 00:38:43 +00:05 3
4 Киселев Виталя Самара, лично 1021 1981 00:39:45 +01:08 4
5 Кулаков Андрей Самара, лично 1023 1984 00:49:09 +10:31 5
6 Некраш Никита Тольятти, лично I 1027 1991 00:49:15 +10:38 6
7 Журавков Антон LetoRun III 1018 1979 00:53:09 +14:32 7
8 Журавков Алексей 1039 00:53:11 +14:34 8
9 Орлянкин Игорь Самара, лично 1028 1984 00:55:15 +16:37 9
10 Феоктистов Игорь orenrun 1036 1998 00:58:50 +20:13 10
11 Бунин Михаил Тольятти, лично 1015 1990 01:00:09 +21:32 11
12 Селезнев Александр orenrun 1032 1988 01:00:53 +22:16 12
13 Песковой Александр Самара, лично 1029 1991 01:01:52 +23:15 13
14 Суздальцев Глеб Adidas runners 1033 2000 01:05:55 +27:18 14
15 Петрушкин Евгений Красноярский р-н, ли 1030 1965 01:06:56 +28:19 15
16 Ларионов Алексей Самара, лично 1024 1980 01:07:43 +29:05 16
17 Прокофьев Иван Adidas runners 1031 1989 01:10:47 +32:10 17
18 Мельников Николай Самара, лично I 1026 1978 01:11:39 +33:02 18
19 Martinov Artem OneTeamgroup I 1013 1979 01:13:58 +35:21 19
20 Чапарин Константин Самара, лично 1037 1977 01:14:24 +35:47 20
21 Веретенников Алексей Самара, лично 1016 1979 01:19:41 +41:04 21
22 Гаврин Алексей Самара, лично 1017 1971 01:22:09 +43:31 22
ТР-21М, 3 КП, 21.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Джурабаев Эдуард Оренбург, лично 2008 1996 01:25:43 +00:00 1
2 Балашов Алексей Тольятти, лично 2004 1979 01:38:03 +12:19 2
3 Лепихин Виталий Самара, лично 2013 1976 01:38:26 +12:42 3
4 Кирилюк А Adidas runners 2012 1973 01:40:56 +15:12 4
5 Буянов Александр Самара, лично II 2005 1957 01:47:55 +22:11 5
6 Байбиков Адель 2020 01:54:32 +28:48 6
7 Пигусов Андрей Самара, лично 2016 1982 01:58:24 +32:41 7
8 Моисеев Владимир ЗОЖ Федерация Сызран 2014 1975 01:58:33 +32:49 8
9 Илингин Евгений Самара, лично 2010 1978 02:00:04 +34:20 9
10 Гуськов Роман Самара, лично 2007 1986 02:14:18 +48:34 10
11 Потапов Сергей Самара, лично III 2017 1976 02:23:08 +57:24 11
12 Овсянников Александр Самара, лично 2015 1984 02:27:57 +02:13 12
13 Черноталов Николай Тольятти, лично I 4009 1983 02:29:11 +03:27 13
14 Степанов Павел Самара, лично 2018 1972 03:21:49 +56:05 14
ТР-42М, 5 КП, 42.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Конахин Алексей Ульяновск, лично 4002 1971 03:47:35 +00:00 1
2 Росляков Виктор CADR.PRO 4006 1988 03:49:44 +02:09 2
3 Коробков Владимир Беломорец I 4003 1982 03:50:02 +02:27 3
4 Минин Константин Самара, лично 4004 1982 04:22:24 +34:49 4
5 Сотников Иван Самара, лично 4007 1973 05:13:52 +26:17 5
КК-10Ж, 1 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Авраменко Екатерина 'Fortune Hunters' МС 1 1986 00:43:43 +00:00 1
2 Африкантова Дарья 7 00:52:19 +08:36 2
3 Магонова Тамара 8 01:07:54 +24:10 3
4 Максакова Анжелика АЙСБЕРГ 2 1971 01:20:30 +36:47 4
КК-10М, 1 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лаврищев Сергей Самара, лично 4 1982 00:43:55 +00:00 1
2 Федин Яков Самара, лично 1035 1991 01:01:24 +17:28 2
3 Максаков Виталий АЙСБЕРГ 5 1970 01:12:08 +28:12 3
КК-21М, 3 КП, 21.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цацын Павел Волки на Волге 6 1991 02:58:06 +00:00 1
ТР10Ж, 1 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Уколова Ольга KononovTeam МС 1010 1980 00:39:25 +00:00 1
2 Коробова Юлия СГОО ДМСТК 'Контур' 1022 1993 00:50:22 +10:56 2
3 Шереметьева Ангелина Самара, лично 1011 1990 00:52:11 +12:45 3
4 Олексюк Олеся Самара, лично 1008 1989 01:00:08 +20:42 4
5 Григорьева Юлия Самара, лично II 1003 1986 01:00:10 +20:45 5
6 Логачёва Ирина Красноярский р-н, ли 1006 1965 01:06:54 +27:28 6
7 Абрамова Мария Тольятти, лично 1001 1980 01:08:33 +29:07 7
8 Козлова Анастасия Самара, лично 1004 1991 01:14:21 +34:55 8
9 Миннахметова Юлия Самара, лично 1007 1988 01:15:10 +35:44 9
10 Бурцева Елена Самара, лично 1002 1983 01:17:18 +37:52 10
11 Косенко Анастасия Adidas runners 1005 1987 01:17:36 +38:10 11
ТР21Ж, 3 КП, 21.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петряева Юлия Самара, лично III 2002 1986 01:59:46 +00:00 1
2 Рахматулина Гузэль 1040 1981 02:02:41 +02:55 2
3 Степанова Елена Самара, лично 2003 1973 03:05:27 +05:41 3
ТР42Ж, 5 КП, 42.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шубина Полина Самара, лично 4001 1995 04:45:08 +00:00 1
Главный судья Гвоздев П.Н.
Главный секретарь Абрамов А.В.